О переселении в одноместную комнату

Дата публикации:

Добрый день, уважаемый Константин Анатольевич! Обращаюсь к Вам по причине наличия определенных трудностей во взаимоотношениях и различном времени начала учебных занятий с соседками по комнате, для переселения в Пунк в одноместную комнату. Ситуация сложилась критичная, Вы могли бы подсказать, что именно необходимо оформить для переселения в другое общежитие? Заранее благодарю за ответ, надеюсь на Вашу помощь!

Ответ начальника Управления по обслуживанию и эксплуатации общежитий Михайлова Дмитрия Владимировича:

Уважаемая Диана Александровна! Порядок переселения в общежитиях СПбГУ определен п. 5 Правил проживания в общежитиях СПбГУ, утвержденных Приказом от 28.08.2019 № 8468/1.

Метки: Переселение в другое общежитие

Печать E-mail

  • Просмотров: 795

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.