Поступление по квоте Россотрудничества

Вопрос: Уважаемый Александр Вячеславович!

Я претендую на получение образования(бакалавриат) в СПбГУ.Мною были поданы документы в представительство Россотрудничества в г.Одесса.Пожалуйста,сообщите,есть ли необходимость дублировать подачу документов через Личный кабинет СПбГУ?

Ответ и.о. начальника управления по организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Абитуриентам, принимающим участие в конкурсном отборе, проводимом представительствами Россотрудничесва, не нужно дублировать подачу документов через Личный кабинет СПбГУ.

Вся необходимая информация о приеме 2015 года публикуется на официальном портале СПбГУ.