Поступление на специальность «Логистика»

Вопрос: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли в этом году набор на специальность логистика?

Ответ и.о. начальника управления по организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Обращаем Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ осуществляется на основные и дополнительные образовательные программы.

Вся информация о поступлении публикуется на официальном сайте СПбГУ, в разделе «Прием в СПбГУ».

Перечень образовательных программ бакалавриата и специалитета, на которые СПбГУ проводит прием в 2015 году, перечень и формы проведения вступительных испытаний при приеме на данные программы, значение минимальных баллов, подтверждающих успешное прохождение вступительных испытаний, контрольные цифры приема и план приема на места с оплатой стоимости обучения для поступающих на 1-й курс, опубликован на сайте СПбГУ.

Информация о перечне образовательных программ магистратуры, на обучение по которым СПбГУ проводит прием в 2015 году, о значениях минимальных баллов, подтверждающих успешное прохождение вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам магистратуры, контрольных цифрах приема и плане приема на места для обучения по договорам с физическими и (или) юридическими лицами будет опубликована на официальном сайте СПбГУ с 1 декабря 2014 года.

Информацию о дополнительных образовательных программах Вы можете получить, перейдя по ссылке: http://www.rop.spbu.ru/pages/index1.php.