Есть ли очно-заочная форма обучения в магистратуре по направлению «Филология»?

Вопрос: Если абитуриент поступил в магистратуру по направлению "филология" на бюджетной основе, то по какой форме он будет обучаться: очной или очно-заочной. Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Основные образовательные программы магистратуры по направлению подготовки «Филология», на которые СПбГУ осуществлял прием в 2014 году, реализуются только в очной форме вне зависимости от основы обучения.

Информация об образовательных программах магистратуры, на которые СПбГУ в 2014 году осуществляет прием на очно-заочную форму обучения, размещена на официальном портале СПбГУ в разделе «Прием в СПбГУ» http://abiturient.spbu.ru/images/progmag2014/mag_2014_2.htm.

Информация о приеме в СПбГУ в 2015 году будет своевременно размещаться на указанном выше сайте.