Поступление: как узнать рейтинг по баллам ЕГЭ?

Вопрос: Как узнать рейтинг по баллам ЕГЭ? Вижу только список участников конкурса
Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Перечень поступающих, допущенных к участию в конкурсе, размещен на сайте Приемной комиссии СПбГУ в разделе «Пофамильные перечни абитуриентов».
Списки поступающих на программы бакалавриата и специалитета доступны по ссылке.
Согласно пункту 6.15.1. Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2014 году, сформированный пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные испытания, ранжированных по мере убывания количества набранных баллов (с их указанием), объявляется и размещается на официальном сайте СПбГУ и на информационном стенде Приемной комиссии 28 июля 2014 года.

31 июля 2014 года, согласно пункту 6.15.3. Правил приема в СПбГУ, объявление и размещение на официальном сайте СПбГУ и на информационном стенде Приемной комиссии:
- приказов о зачислении с 1 сентября 2014 года лиц, поступающих на места, выделенные для целевого приема, и приказов о зачислении с 1 сентября 2014 года лиц, имеющих в соответствии с законодательством Российской Федерации право на поступление без вступительных испытаний, вне конкурса при условии успешного прохождения вступительных испытаний;
- утвержденных пофамильных перечней лиц, успешно прошедших вступительные испытания, ранжированных по мере убывания количества набранных баллов, с выделением списков лиц, рекомендованных к зачислению, с учетом оставшегося количества мест для обучения за счет средств федерального бюджета.