Поступление: есть ли заочная форма на программе «Экономика»?

Вопрос: Подскажите пожалуйста есть ли заочная форма обучения на факультете "Экономика"? Подскажите стоимость обучения и возможность подачи документов в электронном виде.
Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Обращаем Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ осуществляется не на факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы.
Прием в СПбГУ на заочную форму обучения по основным образовательным программам высшего профессионального образования не осуществляется с 2010 года. Согласно п.1.7. Правил приема в 2014 году Прием в СПбГУ на первый курс для обучения по основным программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры проводится по очной и очно-заочной (вечерней) формам обучения. Информация об образовательных программах, на которые СПбГУ осуществляет прием в 2014 году, с указанием формы обучения размещена на официальном сайте СПбГУ в разделе "Прием в СПбГУ".
В случае если Вы поступаете на основные образовательные программы магистратуры, образовательные программы  подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
Поступающий вправе предоставить личное заявление о приеме и документы лично или направить их через операторов почтовой связи общего пользования. Также Правилами приема в СПбГУ предусмотрена возможность подачи заявления о приеме и иных необходимых документов в электронно-цифровой форме через официальный сайт СПбГУ, «Личный кабинет поступающего» (см. ссылку).
В случае если Вы поступаете на основные образовательные программы бакалавриата и программы специалитета
Согласно п. 2.12. Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2014 году прием в СПбГУ на основные образовательные программы высшего профессионального образования проводится по личному заявлению поступающего, поданному на имя Ректора СПбГУ. Поступающий вправе предоставить личное заявление о приеме и документы лично или направить их через операторов почтовой связи общего пользования. Электронно-цифровая форма подачи документов для участия в конкурсе на основные образовательные программы бакалавриата и подготовки специалиста не установлена Правилами приема.
Стоимость обучения по основным образовательным программам высшего образования опубликована на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ в соответствующем разделе интересующего Вас уровня образования.