Выбор профессии: как можно протестировать абитуриента

Вопрос: Слышал что в Вашем институте на факультете психологии можно пройти тестирование для определения направления выбора профессии ребенка. В следующем году нужно будет поступать в институт. Если это так подскажите куда можно обратиться.
Ответ проректора по направлениям биология, история, философия и психология Цветковой Ларисы Александровны:
В Центре профориентационного тестирования СПбГУ, в котором ведут прием ведущие специалисты-психологи Университета, действительно можно пройти тестирование для определения направления выбора профессии ребенка. Координатор Центра профориентационного тестирования — Рыкман Людмила Владимировна, тел. 937-12-95.
Записаться на тестирование можно по тел. 328-94-18.
Также с центром можно связаться по электронной почте — st001926@spbu.ru