Льготы при поступлении: как получить подтверждение призового места в Олимпиаде?

Вопрос: Согласно пункту 2.26 "правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы высшего образования (программы бакалавриата, программы специалитета, программы магистратуры) в 2014 году", указано, что победители и призёры всероссийской олимпиады школьников обязаны предоставить копию диплома (победителя) всероссийской олимпиады школьников. Являясь призёром всероссийской олимпиады по географии (77 баллов), проводимой Вашим вузом, диплом я не получил. Каким образом я должен подтвердить своё участие во всероссийской олимпиаде?
В качестве подтверждения высылаю Вам результаты заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников СПбГУ по географии

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Поскольку Олимпиада школьников СПбГУ по географии не является частью Всероссийской олимпиады школьников, а входит в Перечень олимпиад школьников на 2013/14 учебный год, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 30 декабря 2013 г. № 1421, особые права, предоставляемые победителям и призерам данной Олимпиады, регулируются  п. 37 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2014/15 учебный год (далее - Порядок приема), а не п. 33 Порядка приема, относящимся к Всероссийской олимпиаде школьников.
Торжественное вручение дипломов победителей и призеров Олимпиады школьников СПбГУ 2013/14 уч.г. состоится 28.06.2014 г. в Актовом зале СПбГУ (Санкт-Петербург, Университетская наб., 7-9). Далее дипломы можно будет получить в Информационном центре Приемной комиссии СПбГУ (Университетская наб., 9, тел. (812)3289455).