Прием жителей Крыма и города Севастополя: какое количество мест выделено?

Вопрос: Я хотела бы узнать, какое количество бюджетных мест для жителей Крыма будет отводиться на филологическом факультете по направлению лингвистика?
Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Обращаем Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ осуществляется не на факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы.
С информацией о числе мест и распределении по направлениям подготовки и специальностям контрольных цифр приема в СПбГУ в 2014 году лиц, признанных гражданами, Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии СПбГУ в разделе «Бакалавриат, специалитет» / «Поступающим из Республики Крым и из Севастополя» (здесь и здесь).