О приеме и недоступной распечатке дипломов

Вопрос: В наш город приезжает выездная приемная комиссия СПбГУ (23-24 июня г. Уфа). Я планирую поступать по олимпиадам и мне надо предоставить дипломы. Но на сайте РСОШ до сих пор недоступны просмотр и распечатка дипломов. Как быть в сложившейся ситуации?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

В связи с регистрацией 18.06.2014 в Министерстве юстиции Российской Федерации приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.05.2014 № 575 «Об утверждении уровней олимпиад школьников, включенных в Перечень олимпиад школьников на 2013/14 учебный год» в настоящее время возможность печати электронных вариантов дипломов победителей и призеров олимпиад школьников, включенных в Перечень олимпиад школьников на 2013/14 учебный год, доступна на сайте Российского союза ректоров по ссылке при вводе фамилии, имени, отчества и даты рождения победителя или призера олимпиады школьников.

Будем рады видеть Вас в числе студентов Санкт-Петербургского государственного университета!