Поступление гражданина Казахстана в 2014 году

Вопрос: Здравствуйте, хотел бы узнать насчет поступления в ваш ВУЗ, я гражданин республики Казахстан, хотел бы обучаться в вашем вузе на факультете международного права, мой вопрос возможно ли это, если да то какие документы и экзамены мне нужно подать для поступления.

Ответ начальника управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Подобный Вашему вопрос уже задавался в Виртуальную приемную Санкт-Петербургского государственного университета. С ответом Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке: Ещё о соотечественниках.