Сроки приема документов для иностранных граждан на направление "дизайн"

Вопрос:

Здравствуйте, могу ли я узнать когда заканчивается приём документов для абитуриентов иностранных граждан в СПбГУ на специальность дизайн? Заранее спасибо.

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Прием документов от иностранных граждан, поступающих на места с оплатой стоимости обучения, завершается 10 августа (от иностранных граждан, которым требуется оформление въездной визы для прохождения вступительных испытаний – 10 июля).

Прием документов от иностранных граждан, участвующих в конкурсе на прием на обучение на местах, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Российской Федерации в рамках квоты мест, установленной Правительством Российской Федерации, завершается 15 июня.