Поступление в магистратуру по психологии

Вопрос: Моя дочь заканчивает в этом году специалитет на психологическом факультете Южного федерального университета в Ростове-на-Дону. Очень хочет поступить в вашу магистратуру. Где можно ознакомиться с правилами приема и магистерскими программами по психологии?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Информация об образовательных программах, на которые СПбГУ осуществляет прием в 2014 году размещена на официальном сайте СПбГУ в разделе "Прием в СПбГУ". (см. ссылку: http://abiturient.spbu.ru/index.php/russkij/informatsiya-ob-obrazovatelnykh-programmakh)

C информацией о перечне образовательных программ, на которые проводиться прием в 2014 году, перечне и формах проведения вступительных испытаний, значениях минимальных баллов, подтверждающих их успешное прохождение, контрольных цифрах приема на основные образовательные программы магистратуры в 2014 году Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

С правилами приема в Санкт-Петербургский государственный университете на основные образовательные программы высшего образования в 2014 году Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Всю необходимую информацию о поступлении Вы найдете на официальном сайте СПбГУ, в разделе «Прием в СПбГУ». (см. ссылку).