Проверяйте правильность указанных данных при регистрации в Личном кабинете!

Вопрос: Здравствуйте! Я пыталась зарегистрироваться в Личном кабинете, после заполнения анкеты, мне пришел ответ что на мою электронную почту будет выслано письмо для активации учетной записи. Уже насколько дней этого письма нет и при попытке входа на сайт выдается ошибка, что учетная запись еще не активирована. Что делать дальше?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: При регистрации в Личном кабинете на сайте Санкт-Петербургского государственного университета Вами был указан адрес электронной почты ***@mai.ru. Неверно указанное доменное имя "mai.ru" явилось причиной того, что уведомление с регистрационными данными было направлено автоматической системой не на тот адрес электронной почты.

Для решения указанной проблемы Вам необходимо перерегистрироваться в Личном кабинете на сайте Санкт-Петербургского государственного университета, указав корректный адрес Вашей электронной почты.