Поступление гражданина Таджикистана на программы среднего профессионального образования в СПбГУ

Вопрос: Мой муж хочет поступить в колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии Санкт-Петербургского государственного Университета, На менеджмент (080201),образование у него 9 классов русский знает хорошо.
Он с Туркменистана, по этому хотела у вас уточнить некоторую информацию:
Ему нужен вызов в его страну чтоб сделать учебную визу и приехать в Россию на поступление и на обучение.
Подскажите пожалуйста какие именно документы нужны для поступления в этот колледж и куда эти документы следует отвезти! (Чтоб оформить для него вызов, чтоб он приехал на поступление).
И еще один вопрос, сколько по времени делается вызов в Туркменистан?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

С информацией о приеме иностранных граждан на основные образовательные программы среднего профессионального образования Вы можете ознакомиться в разделе 6 Правил приема в СПбГУ.

Документы ваш супруг может предоставить лично в соответствующую комиссию по приему документов (информация об адресах расположения комиссий по приему документов будет размещена на сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 1 мая 2014 года), либо направить почтовым отправлением по адресу: Санкт-Петербург, 199034, Университетская наб., 7/9, Приемная комиссия СПбГУ, либо предоставить через Интернет, зарегистрировавшись в Личном кабинете на сайте Приемной комиссии СПбГУ. Прием документов от иностранных граждан проводится до 1 августа.

Вступительные испытания на основные образовательные программы среднего профессионального образования, за исключением программы «Физическая культура», не проводятся. С порядком зачисления на основные образовательные программы среднего профессионального образования Вы можете ознакомиться в пп. 5.1 и 5.4 Правил приема.
Для оформления въездной визы СПбГУ подготовит для Вас приглашение. На оформление приглашения необходимо 40 дней.