О поступлении по направлению "Физическая антропология"

Вопрос: Я ученица 11 класса. Моя цель - поступить на кафедру физической антропологии. Скажите пожалуйста, есть ли такая кафедра на Биологическом факультете СПбГУ? И как можно связаться с представителями этой кафедры для уточнения документов по приёму?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Обращаю Ваше внимание на то, что прием в Санкт-Петербургский государственный университет осуществляется по направлениям подготовки и специальностям. Образовательная программа «Физическая антропология»  отсутствует в перечне основных образовательных программ, на которые в СПбГУ объявляет прием в 2014 году. Также информирую Вас о том, что в структуре СПбГУ нет кафедры Физической антропологии.

Для поступления на основную образовательную программы подготовки бакалавров по направлению подготовки 06.03.01 «Биология» в 2014 году необходимо предоставить результаты ЕГЭ по биологии, химии и русскому языку. Также сообщаем, что ближайший День открытых дверей по направлению «Биология» состоится 5 апреля 2014 по адресу: Университетская наб., д. 7/9, здание Двенадцати коллегий, ауд. 133, начало в 16.00. За дополнительной информацией о приеме можно обратиться в Информационный центр Приемной комиссии СПбГУ, расположенной по адресу Санкт-Петербург, Университетская наб., 9, тел. (812) 328-94-55.