Поступление на направление "Прикладная математика"

Вопрос: Сейчас я учусь в 11-ом классе. После сдачи ЕГЭ я хотел бы подать заявление на поступление в ваш университет (факультет ПМ-ПУ). Чтобы как-то сориентироваться, хотелось бы узнать некоторые данные за 2013 год:
1) минимальное количество баллов для поступления на направления факультета ПМ-ПУ
2) средние показатели количества баллов у поступивших на платные и бюджетные места
3) количество бюджетных мест
4) любые другие данные, что помогут увеличить шансы поступления

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Обращаем Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ осуществляется не на факультеты, а на образовательные программы. С перечнем и формами проведения вступительных испытаний, значениях минимальных баллов, подтверждающих их успешное прохождение, контрольных цифрах приема на основные образовательные программы бакалавриата в 2014 году Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ, пройдя по следующей ссылке.

Информация о результатах приема за 2013 год будет опубликована на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ abiturient.spbu.ru в разделе «Информация о приеме прошлых лет» не позднее 31 марта 2014 года.

Дополнительную информацию Вы можете получить в информационном центре приемной комиссии СПбГУ по телефону (812)328-94-55.