О приёме по нескольким филологическим специальностям

Вопрос: Ответьте, пожалуйста, на вопрос: планируется ли в 2014 году приём студентов по специальностям: индийская филология, бирманско-китайская филология, кхмерско-вьетнамская филология? Какие предметы преподаются студентам, обучающимся по данным направлениям? Какие языки изучают студенты данных направлений?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: В соответствии с перечнем образовательных программ, опубликованном на официальном сайте Приемной комиссии в разделе «Бакалавриат, специалитет» http://abiturient.spbu.ru/images/dataBank/tabs/bac_2014_1.htm, в 2014 году прием по направлению «Востоковедение и африканистика» будет осуществляться по следующим профилям: Иранская филология, История Китая, История Кореи, История Индии, Гебраистика, Египтология, История Кавказа (Армения), Языки и культура Западной Африки, Арабская филология, История Японии, Тюркская филология.

Полную информацию о перечне учебных курсов, по которым ведется подготовка на направлении «Востоковедение и африканистика», Вы сможете узнать, обратившись в отдел учебно-методического обеспечения образовательных программ по направлениям «Востоковедение и африканистика»  по телефону (812) 328-95-59, адрес: Санкт-Петербург, Университетская наб, 11, каб. 24-1.