Поступление на курсы по математике

Вопрос: Каким образом я могу поступить на курс подготовки для вступления в университет по направлению математика?

Ответ начальника управления по приему Яблокова Егора Борисовича: В 2013/2014 учебном году в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы  СПбГУ реализуются подготовительные курсы по математике. Обучение осуществляется на русском языке. Продолжительность обучения составляет 8 месяцев. Стоимость обучения составляет 22950 рублей. С перечнем дополнительных профессиональных образовательных программ, реализуемых СПбГУ, Вы можете ознакомиться здесь.

С дополнительными вопросами  Вы можете обратиться к сотрудникам Учебного отдела по направлению «Математика и механика». Тел. 321-31-33, 428-42-10.  Информация о приеме в СПбГУ иностранных граждан в 2014 году будет опубликована на странице Приемной комиссии официального сайта СПбГУ в ближайшее время.