Поступление в СПбГУ на заочное отделение в 2014 году

Вопрос: Мне 37 лет и я имею только среднее образование. Я хотел бы поступить на философский факультет заочно. Куда я могу поступить заочно и сколько это стоит? Я искал информацию на сайте, но не смог найти.

Ответ начальника управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

В настоящее время  СПбГУ не производится прием на обучение по основным образовательным программам высшего образования по заочной форме. В 2013 году СПбГУ осуществлялся прием на основную образовательную программу бакалавриата по направлению подготовки «Философия» на очную форму обучения. Стоимость обучения по названной образовательной программе в 2013/2014 учебном году для граждан Российской Федерации составляет 147 000 рублей за год обучения. Правила приема в СПбГУ в 2014 году опубликованы на официальном сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии 01.02.2014. Информация о стоимости обучения в СПбГУ в 2014/2015 учебном году будет опубликована на указанной странице не позднее 01.06.2014.