Поступить в магистратуру СПбГУ в 2014 году

Вопрос: Здравствуйте! Я очень хочу поступить к вам на магистратуру- психология личности, заканчиваю бакалавриат по специальности социальная работа УдГУ, какие требования у вас к поступающим?

Ответ начальника управления по приему Яблокова Егора Борисовича: В соответствии с п. 3 ст. 69 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (ред. от 25.11.2013) к освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

Поступающим в СПбГУ на основные образовательные программы магистратуры необходимо в установленные Правилами приема в СПбГУ сроки подать заявление о приеме и документы, выдержать вступительные испытания на выбранную образовательную программу и пройти по конкурсу. Поступающие на договорную (платную) основу обучения, кроме этого, после прохождения конкурса должны заключить договор об обучении в СПбГУ.

Правила приема в СПбГУ в 2014 году будут размещены на официальном сайте СПбГУ в разделе «Прием в СПбГУ» не позднее 1 февраля 2014 года.