Поселение первокурсников в 2015 году

Дата публикации:

Вопрос:

Здравствуйте! Я поступила в ваш вуз и нуждаюсь в общежитии. Поселение состоится 25 августа. До этого времени нужно предоставить какое-либо заявление и документы? Я приезжаю в Петербург только 23 августа.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Владимира Александровича Савинова:

Места в общежитиях предоставляются в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ.

Поселение иногородних и иностранных обучающихся первого курса осуществляется с 25 августа и далее в течение учебного года в соответствии с пунктом 3.1 Положения. Поскольку Вы указали в заявлении при подаче документов на поступление в СПбГУ, что нуждаетесь в общежитии в период обучения, другие заявления подавать не требуется. С информацией о поселении в общежития Университета Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ

Метки: Поселение 2015

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 1588

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.