О распределении обучающихся по комнатам в общежитии

Дата публикации:

Здравствуйте, я хотела бы узнать в какое общежитие заселяют студентов направлений государственное и муниципальное управление, управление персоналом, экономико-математические методы. Кроме того меня интересует где я могу узнать о состоянии этих общежитий и время, которое необходимо чтоб добраться из общежития до университета, Где можно посмотреть фотографии комнат в этом общежитии?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Обращаю Ваше внимание на то, что обучение в образовательных организациях РФ осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Поселение в общежития осуществляется в соответствии с Положением о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ по правилам, единым для всех обучающихся Университета. Для студентов, обучающихся по указанным Вами направлениям, отдельное общежитие не предусмотрено, равно как и для студентов других направлений обучения.

С подробной информацией об общежитиях Вы можете ознакомиться на портале СПбГУ. Все общежития оснащены необходимой мебелью и доступом в интернет. Стандарты оснащения общежитий можно посмотреть здесь. Фотографии комнат общежитий СПбГУ можно посмотреть здесь.

Жилое помещение и товарно-материальные ценности в нем передается студенту по акту. Согласно заключаемому договору найма жилого помещения в общежитии, наниматель обязан вернуть жилое помещение, инвентарь и оборудование, находящееся в нем, в том же состоянии, в котором все было передано по акту.

С более подробной информацией о работе по созданию комфортных условий для проживания в общежитии СПбГУ Вы можете ознакомиться здесь.

 

Метки: Общежития

Печать E-mail

  • Просмотров: 4152

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.