О получении сведений о номере диплома

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где я могу узнать номер диплома, если он утерян? Диплом об окончании бакалавриата факультета Филологии и искусств кафедры романской филологии в 2012 году на имя .... Сейчас я хотела бы сделать запрос на получение дубликата диплома. Я поняла порядок действий. Но для подачи объявления в газету об утери диплома нужен его номер. И я не знаю, где я могу его узнать.

Спасибо!

Ответ начальника Организационного управления СПбГУ Е. В. Приваловой:

По результату рассмотрения Вашего запроса, поступившего в СПбГУ 28.07.2023, сообщаю следующее.

Для получения запрашиваемой информации (сведения о номере диплома) Вам необходимо представить документ, подтверждающий смену фамилии. По Вашему выбору это можно сделать одним из перечисленных ниже способов:

• надлежащим образом заверенную (нотариально) копию документа необходимо направить в адрес СПбГУ в сопровождении запроса почтовым отправлением по адресу: 199034, Россия, Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 7–9
  • представить оригинал документа, подтверждающего смену фамилии, лично при обращении в Объединенный архив СПбГУ по адресу: г. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 9, корп. 1а

Кроме этого, дополнительно прошу Вас сообщить, каким из перечисленных ниже способов Вы желаете получить запрашиваемую информацию:

1. заказным почтовым отправлением, направленным на Ваше имя на указанный Вами почтовый адрес посредством АО «Почта России» (по территории Российской Федерации)
  2. направлением с использованием курьерских услуг (за Ваш счет, организуется Вами самостоятельно после подтверждения готовности ответа)
  3. на руки лично либо уполномоченным Вами лицом в Объединенном архиве СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 9, корп. 1а; с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:45)

В случае получения документа в Объединенном архиве необходимо предъявить:

• документ, удостоверяющий личность
  • документ, подтверждающий полномочия представителя, — надлежащим образом заверенную доверенность (при получении представителем)
  • подлинник документа о перемене фамилии / имени / отчества

Обращаю Ваше внимание, что выдача документа сотрудниками Объединенного архива СПбГУ осуществляется только по предварительной записи, которая производится по обращению на электронный почтовый адрес: archive@spbu.ru.

Метки: Документы и справки