О возможности получения дубликата диплома СПбГУ

Я являюсь представителем моего сына ... (доверенность ...). В 2019г. ... закончил магистратуру СПбГУ и получил диплом ..., регистрационный номер ... от 05.07.2019г. В связи с частыми переездами им был утерян диплом бакалавра СПбГУ. Обучался в период с 2013 по 2017г. на математико-механическом факультете по специализации «02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии». Прошу выдать справку с указанием реквизитов диплома бакалавра СПбГУ .... Справку прошу направить на мой электронный адрес .... Справка нужна для получения дубликата диплома.

Ответ начальника Организационного управления СПбГУ Е. В. Приваловой:

По результату рассмотрения Вашего обращения от 16.07.2023, поступившего в СПбГУ, сообщаем, что в случае утери оригинала диплома или приложения Вы можете обратиться за получением его дубликата, написав соответствующий запрос на адрес электронной почты: spbu@spbu.ru, для оформления дубликата запрашиваемая Вами справка не требуется.

В случае если указанный документ Вам необходим, работниками Объединенного архива может быть подготовлена справка о наличии сведений. Для ее получения Вам необходимо дополнительно сообщить, каким из перечисленных ниже способов Вы желаете его получить:

1. заказным почтовым отправлением, направленным на Ваше имя на указанный Вами почтовый адрес посредством АО «Почта России» (по территории Российской Федерации)
  2. направлением с использованием курьерских услуг (за Ваш счет, организуется Вами самостоятельно после подтверждения готовности ответа)
  3. на руки лично либо уполномоченным Вами лицом в Объединенном архиве СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, гор. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 9, корп. 1а; с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:45)

В случае получения документа в Объединенном архиве необходимо предъявить:

• документ, удостоверяющий личность
  • при получении представителем — документ, подтверждающий полномочия представителя (надлежащим образом заверенную доверенность)

Обращаем Ваше внимание, что выдача документов сотрудниками Объединенного архива СПбГУ осуществляется только по предварительной записи, которая производится по обращению на электронный почтовый адрес: archive@spbu.ru.

Метки: Документы и справки