Итоги приема граждан 20.09.2012

В четверг, 20.09.2012, на прием к проректору по направлениям геология и менеджмент  В.С.Катькало пришла Сергеева Эльвира Ивановна, кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры литологии и морской геологии, проинформировавшая проректора о своих  результатах прохождении промежуточных этапов конкурсного отбора (голосование на заседании кафедры литологии и морской геологии  – отрицательный результат, голосование на заседании Ученого совета Геологического факультета – также отрицательный результат).

Встреча проректора В.С.Катькало с Э.И.Сергеевой состоялась в присутствии председателя Учебно-методической комиссии Геологического факультета  И.Ю.Бугровой и заместителя начальника Управления кадров ГУАТОиД - начальника отдела кадров по направлениям геология и менеджмент А.Д.Смородинцевой.

На вопрос проректора В.С.Катькало о том, соблюден ли Устав СПбГУ в части процедуры конкурсного отбора научно-педагогических работников, Э.И. Сергеева ответила, что претензий и вопросов по порядку проведения  конкурсного отбора она не имеет.

Проректор В.С.Катькало обратил внимание Э.И.Сергеевой на тот факт, что окончательное решение об избрании по конкурсу принимается коллегиально членами Ученого совета СПбГУ.