О финансовой поддержке лечения сотрудника: прием граждан от 19.03.2013

К проректору Еремееву В.В. обратился профессор кафедры физики атмосферы с просьбой оказать финансовую поддержку коллеге, профессору той же кафедры, в получении медицинских услуг.

Проректор пояснил, что целевых средств, которые можно было бы направить на оплату медицинских услуг, как планируемых, так и фактически оказанных работнику СПбГУ, в его распоряжении нет. В то же время, полная или частичная компенсация медицинских расходов, понесенных в ходе лечения, возможна в соответствии с Положением об оказании материальной помощи, утверждённым приказом проректора по экономическому развитию Кудилинского М.Н. от 21.06.2012 №2888/1изменениями от 18.10.2012).