Выездной семинар-тренинг Сафонова В.К. «Школа практической психологии спорта высших достижений» 24-26 октября

Вопрос: В марте 2014 г. была достигнута договоренность о проведении в Норильске семинара Сафонова В.К. Согласно представлению университета была подана заявка на конкурс и получен грант. Пожалуйста, уточните, не изменились ли намерения провести данный семинар согласно представлению и с каким специалистом общаться по данному вопросу.

Ответ начальника Главного управления по организации работы с персоналом Еремеева Владимира Валерьевича:

Сообщаю Вам, что ранее достигнутая договоренность о проведении семинара кандидата психологических наук, доцента В.К. Сафонова в г. Норильске остается в силе. Даты проведения выездного семинара-тренинга «Школа практической психологии спорта высших достижений» согласованы. Он состоится 24-26 октября 2014 года. По всем вопросам, связанным с семинаром, можно обращаться к специалисту по учебно-методической работе Полянской Татьяне Олеговне по телефонам 8(812)327-46-14, 8-921-327-78-53 или по электронной почте – training.psy@spbu.ru