Возможность трудоустройства В СПБГУ

Вопрос: Хочу предложить свои услуги в качестве преподавателя. Я доктор экономических наук, профессор. В данный момент нахожусь в Украине, в ныне знаменитом городе Луганске. Если обратилась не по адресу, подскажите, пожалуйста, к кому я могу обратиться по данному вопросу.

Ответ начальника Главного управления по организации работы с персоналом Еремеева Владимира Валерьевича:

Порядок трудоустройства в Санкт-Петербургский государственный университет предполагает прохождение конкурсного отбора на интересующую позицию.

С исчерпывающей информацией об открытых вакансиях, квалификационных требованиях и условиях работы можно ознакомиться на сайте Университета в разделе «Конкурсы на замещение должностей профессорско-преподавательского состава».

В случае наличия подходящей вакансии Вам следует обратиться к соответствующему специалисту Управления по работе с персоналом (контактные данные указаны внизу каждой страницы с описанием вакансий).