Об условиях предоставления займов сотрудникам СПбГУ

Глубокоуважаемый Владимир Валерьевич!

Возможно ли получить беспроцентный займ от Университета с возможностью погашения из средств грантов РНФ, выплачиваемых по договору ГПХ дважды в год сроком на три года? И возможно ли ещё подать заявление на 2023-й год?

Ответ проректора по организации работы с персоналом В. В. Еремеева:

В ответ на Ваше обращение в Виртуальную приемную СПбГУ (ВП № 122124 от 21.04.2023) сообщаю о том, что информация об условиях, на которых в 2023 году работникам Санкт-Петербургского государственного университета в качестве меры социальной поддержки предоставляются беспроцентные займы, опубликована на информационном портале СПбГУ в сети Интернет.