О беспроцентных займах сотрудникам СПбГУ

Уважаемый Владимир Валерьевич!

В ответе на мое предыдущее обращение (№ 122026 от 04.04.2023) по вопросу предоставления беспроцентных займов в качестве меры дополнительной материальной поддержки и стимулирования работников Санкт-Петербургского государственного университета (приказ 8690/1 от 12.08.2022) было указано, что условия предоставления займов должны быть утверждены и опубликованы на официальном интернет-сайте СПбГУ в срок до 21.04.2023. В разделе «Новости и события» я данной информации не нахожу. Укажите пожалуйста, где можно ознакомиться с опубликованными условиями?

Ответ проректора по организации работы с персоналом В. В. Еремеева:

В ответ на Ваше обращение в Виртуальную приемную СПбГУ (№ 122154 от 27.04.2023) сообщаю о том, что информация об условиях, на которых в 2023 году работникам Санкт-Петербургского государственного университета в качестве меры социальной поддержки предоставляются беспроцентные займы, опубликована на информационном портале СПбГУ в сети Интернет.