О возможности получения справки о начислении стипендии

Здравствуйте, уважаемая Елена Алексеевна!

Я являюсь выпускницей Факультета международных отношений СПБГУ 2022 года.

На данный момент у меня возникла необходимость в подтверждении моего дохода за 2022 год, однако данные о стипендии СПБГУ отсутствуют в базе данных ФНС, в то время как стипендия СПБГУ являлась единственным источником моего дохода за прошлый год.

В связи с этим, у меня возникла потребность в получении справки о размере выплаченной стипендии в период с 1 января по 1 сентября 2022 года.

Скажите, пожалуйста, каким образом я могу получить данную справку?

Заранее благодарю Вас за ответ!

Ответ начальника Управления бухгалтерского учета и финансового контроля — главного бухгалтера Е. А. Трофимовой:

В ответ на Ваш запрос сообщаю, что справка о полученной стипендии в СПбГУ за 2022 год выдана по Вашему заявлению лично ... 14.07.2023.

Метки: Документы и справки