О переводе в СПбГУ из другого вуза

Вопрос: Здравствуйте. Я являюсь студенткой 2 курса экономического факультета ВятГУ в г.Кирове. На данный момент нахожусь в академическом отпуске до сентября. Обучаюсь по льготной основе, так как являюсь сиротой. 1 курс полностью закончен. Все сессии сданы. И в связи со всеми этими факторами у меня к вам такой вопрос - есть ли возможность перевестись в ваш университет на 2 курс по бюджетной основе? Заранее благодарю за ответ

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Вы имеете возможность перевестись в СПбГУ из другого вуза, находясь в академическом отпуске. С информацией о порядке перевода из другого вуза в СПбГУ Вы можете ознакомиться здесь.

Обращаю Ваше внимание, что перевод из другого вуза в СПбГУ возможен при условии, что академическая разница, возникающая при переводе, не должна превышать 10 дисциплин. Перевод возможен при условии успешного прохождения аттестации.
При условии соблюдения требований к переводу в СПбГУ из другого вуза и наличии вакантных бюджетных мест на соответствующей образовательной программе Вы можете быть переведены в СПбГУ на курс, с которого Вы ушли в академический отпуск.