Оплата расходов студента на участие в конференции

Вопрос:

С 30.06 по 04.07 2014 года пройдет Международная конференция по вакуумным электронным источникам (IVESC), в рамках которой будет Международный симпозиум по динамике и оптимизации пучков (BDO). Я хочу выступить на этом симпозиуме с докладом по теме моей магистерской работы, мои тезисы уже утверждены программным оргкомитетом. Может СПбГУ оплатить мое участие в этой конференции?

Ответ проректора по научной работе Туника Сергея Павловича:

Вы можете принять участие в конкурсе на финансирование участия работников и обучающихся СПбГУ в международных научных мероприятиях с докладами по результатам выполнения НИР (Мероприятие 5), второй этап которого планируется объявить в июне. Условия проведения первого этапа данного конкурса содержатся в распоряжении проректора по научной работе от 26.02.2014 № 55.