Предоставление места в общежитии работнику

Вопрос: Добрый день, я работаю в ресурсном центре в должности помощник директора и по совместительству являюсь материально ответственным лицом с 17 сентября 2012 года, до этого с 2006 по 2012 год получал высшее образование в нашем же университете на химическом факультете, и все это время проживал в общежитии 20 но тут недавно на служебную записку нашего директора о продлении мне проживания в общежитии вы ответили отказом, я не претендую на целую комнату, мне достаточно одного места как и раньше, я думаю что от моего проживания в общежитии мест не убавиться на общем фоне количества свободных мест в общежитии. Я знаю какая ситуация происходит в студгородке и как некоторые проживают там а людей с таким же статусом сотрудника университета выселяют. Я иногородний и не в денежных силах снимать квартиру, да и на работе мне часто надо быть раньше всех. Надеюсь не все так плохо с местами ! для проживания и мне можно будет найти место в 20 общежитии. Время окончания проживания у меня подходит 27 июня 2013 г а с 1 по 28 июля я в отпуске и меня в Питере не будет и собственно по приезду в конце июля я остаюсь на улице. Что можно сделать в моем случае?

Ответ проректора по научной работе Туника Сергея Павловича:

Как известно из материалов деканского совещания, по прогнозам на 2013 год необходимо поселить 4500 студентов, что значительно превышает показатели за 2011 и 2012 года. Университет прежде всего обязан обеспечить места для проживания обучающихся, и лишь при наличии свободных мест, что станет известно только после окончания поселения поступивших в Университет в 2013 году, может рассматриваться вопрос о предоставлении мест в общежитии работникам Университета.