О работе диссертационного совета Д 212.232.62

Вопрос: Я аспирантка 2 курса и хотела бы узнать, является ли диссертационный совет по специальности 13.00.02 — теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки) (педагог) действующим и где можно получить дополнительную информацию о требованиях совета. Заранее спасибо.

Ответ проректора по научной работе Туника Сергея Павловича:

Диссертационный совет Д 212.232.62 по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук имеет право принимать к защите диссертации по специальности 13.00.02 «Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки) (педагог)» и является действующим советом.

За  информацией по работе диссертационного совета Д 212.232.62 — обращаться к ученому секретарю диссертационного совета Авловой Татьяне Борисовне  ((812) 325-1132, e-mail: avlovatb@yandex.ru).