Прием граждан проректором по учебной работе Бабелюк Е.Г. 22.05.2014

В четверг, 22.05.2014, прошел очередной прием граждан в Петергофском учебно-научном комплексе, в здании по адресу Университетский проспект д.35. Прием проводила начальник Учебного управления СПбГУ Бойко Наталья Геннадьевна.

На прием пришли ведущий специалист отдела академической мобильности по направлению математика и механика Н.П.Дорофеева и тренер Команды математико-механического факультета по программированию А.С. Лопатин.

Посетители попросили помочь решить вопрос участия Команды по программированию в командных сборах в Петрозаводске и соревнованиях в Екатеринбурге.

На основании информации о результатах приема, представленной Н.Г. Бойко, проректор по учебной работе поручила начальнику Управления по работе с молодежью В.А.Савинову подготовить проекты приказов о направлении студентов членов Команды по программированию на внеучебные мероприятия за счет средств, выделенных проректору по учебной работе на организацию внеучебной работы со студентами, а начальнику Учебного управления СПбГУ Бойко Н.Г. оформить студентам индивидуальные графики сдачи зачетов и экзаменов.