Получение Академической Справки (Official Transcript)

Вопрос: Здравствуйте Екатерина Геннадьевна,
Я обучался с 2009 до 2011-ого года на факультете Международных Отношении, и получил диплом по направлению Дипломатия РФ и Зарубежных Стран. После окончания университета я вернулся домой (за рубежом РФ). Теперь я стараюсь участвовать в программе профессионального и культурного обмена между США и РФ. Хотя у меня копия моего диплома, требуется академическая справка ('official transcript') от СПбГУ. Наверно, справка должен будет послать по электорнной почте или по факсу из СПБГУ в профессиональную организацию. К сожадению я не у! верен к кому обращаться по этому вопросу. Я буду очень благодарен Вам за помощь. Спасибо!

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Для заверения копии диплома и приложения к нему Вам необходимо в отсканированном виде по электронной почте на адрес: bogdanova@edu.spbu.ru подать в произвольной форме заявление на имя проректора по учебной работе Е. Г. Бабелюк с указанием адреса, по которому необходимо будет отправить заверенные копии и копии диплома и приложения к нему. После чего Вам будут подготовлены заверенные копии диплома и приложения к нему и направлены по указанному в заявлении адресу.

Все возникающие вопросы Вы можете задать начальнику отдела итоговой аттестации Учебного управления Богдановой Любови Леонидовне, тел. (812) 326-49-02, bogdanova@edu.spbu.ru.