Сроки экзаменационной сессии

Вопрос: Здравствуйте, я знаю, что преподавателям уже известны даты экзаменов, но к сожалению не все могут сказать их на память, когда спрашиваешь. А в связи с тем, что живу очень далеко, билеты домой на зимние каникулы нужно покупать заранее. В расписании на сайте экзаменов также нету. Не могли бы вы сказать,когда будет последний экзамен у экономического факультета, направление экономика, 1 курс, группа э-111.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В соответствии с п 2.3.5. Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в СПбГУ расписание зачетов и экзаменов доводится до сведения студентов и преподавателей не позднее чем за 2 недели до начала промежуточной аттестации (зачетов и экзаменов). Экзамены у студентов 1 курса будут проходить с 09.01.2015 по 29.01.2015. Расписание экзаменов можно уточнить с 17.12.2014 на сайте СПбГУ и на доске объявлений Учебного отдела по направлению экономика.