Сроки зимних каникул

Вопрос:Здрравствуйте, Екатерина Геннадьевна. Можно ли узнать сроки проведения зимней сессии и окончания зимних каникул для студента, обучающегося по образовательной программе "Математическое обеспечение и администрирование информационных  систем" по направлению: Математика, Механика. Необходимо заранее преобрести авиабилеты.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В соответствии с Календарным учебным графиком  основной образовательной программы по уровню бакалавриат «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем по направлению 010500 «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем», утвержденного приказом проректора по учебно-методической работе от 09.09.2014 № 4742/1 «Об утверждении календарного учебного графика основной образовательной программы (шифр СВ.5006.*)»,  промежуточная аттестация в виде экзаменов будет проводиться с 23 по 29 декабря 2014, с 09 по 28 января 2015 ,  каникулы по окончанию первого семестра будут предоставлены обучающимся с 29 января по 10 февраля 2015 года.