О датах проведения Дней открытых дверей в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте Я - мама выпускницы. Мы проживаем в г. Брянске, хотели бы попробовать поступить в Ваш Университет. Прочла, что день открытых дверей уже состоялся. Будет ли еще и когда? Существует ли возможность приехать по возможности и побеседовать с компетентными лицами по интересующим нас вопросам? Наличествует вариант предварительного согласования или записи? Направления: иностранные языки, международное право. Спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Общеуниверситетский день открытых дверей прошел 8 ноября 2015 года.

Также доводим до Вашего сведения, что график дней открытых дверей образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры на 2014/2015 учебный год опубликован на официальном сайте СПбГУ в разделе «Прием в СПбГУ».

Вся информация о поступлении публикуется на официальном сайте СПбГУ, в разделе «Прием в СПбГУ».

Дополнительную консультацию Вы можете получить, обратившись в информационный центр Приемной комиссии СПбГУ по телефону: (812) 328-94-55 или по адресу: Университетская наб., д. 9, с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.