Заочная форма обучения

Вопрос: Я хотел записаться на подготовительные курсы, но Лариса Анатольевна говорит, что у Вас только очная форма обучения на факультете - Фундаментальные информатика и информационные технологии, да и все похожие факультеты. Мне 30 лет, я работаю и не могу обучаться на очной форме. Вопрос: У Вас есть заочная форма обучения на факультетах связанных с программированием?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

С перечнем образовательных программ, на которые СПбГУ будет проводиться прием в 2015 году, а также с перечнем вступительных испытаний Вы можете ознакомиться на портале СПбГУ здесь:

В 2015 году прием в СПбГУ на основные образовательные программы бакалавриата и специалитета для обучения по заочной форме не будет производиться.

• Просмотров: 2049