Перевод в СПбГУ на направление «Психология»

Вопрос: Добрый день! Я учусь на специальности Психология служебной деятельности в другом городе. Скажите, возможен перевод в ваш университет?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Вы имеете возможность перевестись из другого вуза в СПбГУ. В настоящее время СПбГУ реализуется  основная  образовательная программам бакалавриата по направлению подготовки «Психология», а также основная образовательная программа специалитета по специальности «Клиническая психология». Академическая разница, которая возникнет в результате перевода, не должна превышать 10 дисциплин. Количество дисциплин, составляющих академическую разницу, определяется на основании справки об обучении, представленной из другого вуза. Перевод на бюджетную основу обучения возможен при наличии вакантных бюджетных мест. Перевод осуществляется по итогам аттестации.

Следующее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 29.08.2014. Прием документов осуществлялся с 02.06.2014 до 08.08.2014 (включительно). Подробнее с информацией о переводе из другого вуза в СПбГУ, в том числе с информацией о сроках проведения следующего заседания Центральной комиссии  по переводам и восстановлениям, Вы можете ознакомиться по ссылке "Информация цетральной комиссии по переодам и восстановлениям (ЦКПИВ)".