Могу ли перевестись в СПбГУ после первого курса в другом вузе?

Вопрос: Могу ли я перевестись к вам после первого курса факультета "лингвистики" В МИТРО ? Есть ли места на факультете ?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Вы имеете возможность перевестись из другого вуза в СПбГУ на интересующее Вас направление подготовки. Академическая разница, которая возникнет в результате перевода, не должна превышать 10 дисциплин. Перевод осуществляется по итогам аттестации. Перевод на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, возможен при наличии вакантных бюджетных мест.

Следующее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится  29.08.2014. Прием документов осуществляется с 02.06.2014 до 08.08.2014 (включительно). Подробнее с информацией о переводе в СПбГУ Вы можете ознакомиться  здесь: "Информация центральной комиссии по переводам и посстановлениям (ЦКПИВ)". Информация о количестве вакантных бюджетных мест будет опубликована на указанной странице в августе 2014.