О переводе в СПбГУ из Дальневосточного федерального университета

Вопрос: Я являюсь студенткой Дальневосточного федерального университета, обучаюсь на бюджетной основе по образовательной программе "юриспруденция". Возможно ли перевестись в Ваш университет на ту же образовательную программу на бюджетную основу в течение учебного года? Будет ли опубликована информация о наличии бюджетных мест между учебными семестрами 2014/2015 гг?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Вы имеете возможность перевестись в СПбГУ на бюджетную основу обучения.

Следующее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 29.08.2014. Прием документов осуществляется со 02.06.2014 до 08.08.2014 (включительно). Информация о сроке проведения заседания Центральной комиссии по переводам и восстановлениям перед началом весеннего семестра 2014/2015 учебного года будет опубликована на официальном сайте СПбГУ в разделе «Учебная деятельность» в декабре 2014. На указанной странице в том числе будет опубликована информация о наличии вакантных бюджетных мест.

Обращаю Ваше внимание, что академическая разница, которая возникнет в результате перевода, не должна превышать 10 дисциплин. Перевод осуществляется по итогам аттестации.