Есть ли льготы при поселении в общежитии ПУНКа для аспирантов, являющихся работниками Университета?

Вопрос: Я иногородний студент, сейчас поступаю в аспирантуру. Также на данный момент я являюсь сотрудником университета. Могу ли я, будучи уже аспирантом и одновременно сотрудником университета рассчитывать на какие-то льготы при поселении в общежития ПУНКа?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Места в общежитиях СПбГУ предоставляются на период обучения всем нуждающимся иногородним обучающимся СПбГУ очной формы обучения. В соответствии с пунктом 2.13 Положения о предоставлении обучающимся мест в общежитиях студенческого городка СПбГУ обучающимся в аспирантуре предоставляются места в общежитиях в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Таким образом, Вам также может быть предоставлено место в общежитии в случае поступления в аспирантуру и если Вы не имеете постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге. Данный порядок реализуется в отношении обучающихся в аспирантуре независимо от наличия дополнительного статуса работника СПбГУ. Какими-либо льготами при поселении в общежития обучающиеся, являющиеся работниками СПбГУ, не обладают.