Как перевестись в СПбГУ из Иркутского государственного университета?

Вопрос: Я хотела бы перевести к Вам на учебу дочь. Она закончила три курса факультета психологии Иркутского Гос. Университета. На следующей неделе она прилетит в Санкт-Петербург и придет к Вам в деканат. Какие требования нам необходимо выполнить, чтобы попасть к Вам на учебу?
Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Перевод в СПбГУ из другой образовательной организации осуществляется на основные образовательные программы, а не на факультеты.
Подробная информация о порядке перевода в СПбГУ из другой образовательной организации опубликована на портале СПбГУ.
Следующее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 29.08.2014, прием документов осуществляется с 02.06.2014 до 08.08.2014 (включительно).
Заявление и документы подаются через Личный кабинет на портале СПбГУ. Кроме того, заявление и документы можно представить лично в Комиссию по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по соответствующим направлениям, а также направить через операторов почтовой связи общего пользования или по электронной почте.