Стипендии из эндаумент-фонда, покрывающие стоимость обучения на договорной основе

Вопрос: На сайте факультета Свободных искусств и наук написано, что есть стипендии, покрывающие стоимость обучения на договорной основе. По какому принципу они распределяются и как можно получить такую стипендию? На сайте СПбГУ я не нашла информацию об этом.
Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: С информацией о порядке назначения стипендий из средств Фонда управления целевым капиталом «Развитие Санкт-Петербургского государственного университета» (эндаумент-фонда СПбГУ) СПбГУ лицам, поступившим в СПбГУ в 2013 году, Вы можете ознакомиться здесь.
В случае если в 2014 году будет принято решение о выделении средств эндаумент-фонда СПбГУ для учреждения целевой именной стипендии для обучающихся по направлению подготовки «Искусства и гуманитарные науки», данная информация будет опубликована на портале СПбГУ.