Поселение магистрантов после окончания бакалавриата

Вопрос: Я студентка 4го курса, успешно защитила диплом и подала заявление на предоставление отпуска 5 недель, однако, этого времени недостаточно для поступления в магистратуру, ознакомилась с Предложениями Студсовета СПбГУ по изменению порядка предоставления мест обучающимся в общежитиях СПбГУ, хотелось бы узнать дальнейшем развитии данного вопроса.
Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Предоставление мест в общежитиях СПбГУ иногородним и иностранным лицам, поступающим в 2014 году в Университет, осуществляется в соответствии с порядком, утвержденным приказом от 11.06.2014 №3250/1. В частности, лицам, поступающим в СПбГУ для обучения по основным образовательным программам магистратуры, места в общежитиях предоставляются на срок, указанный в направлении на поселение, в период с 20.06.2014 по 10.08.2014. При разработке данного порядка учитывались предложения членов Студенческого совета СПбГУ, касающиеся поселения поступающих в СПбГУ.
Предложения, высказанные Студсоветом СПбГУ в отношении порядка поселения обучающихся СПбГУ и изменения действующего Положения о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ, будут учтены при наличии материальных и организационных возможностей в Университете. Дополнительную информацию Вы можете получить здесь