Перевод на направление "Информатика" из другого вуза

Вопрос: Возможен ли перевод на математико-механический факультет на кафедру информатики на бюджетной основе в 2014 году на второй курс? Если да, то какие документы необходимы?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Вы можете перевестись из другого российского вуза в СПбГУ. Обращаю Ваше внимание, что перевод осуществляется на основные образовательные программы, а не на факультеты или кафедры. Перевод возможен при условии успешного прохождения лицом, желающим перевестись в СПбГУ, промежуточной аттестации за 1 семестр 1 курса в своем вузе. Академическая разница, которая возникнет в результате перевода, не должна превышать 10 дисциплин. Академическая разница определяется на основании справки об обучении, представленной из другого вуза. Перевод осуществляется по итогам аттестации. Перевод на бюджетную основу обучения возможен при наличии вакантных бюджетных мест.

Следующее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 29.08.2014. Прием документов будет производиться с 02.06.2014 до 08.08.2014 (включительно).  С информацией о переводе из другого вуза в СПбГУ, в том числе с информацией о необходимых при переводе из другого вуза документах, Вы можете ознакомиться здесь. С информацией об образовательных программах, реализуемых СПбГУ, Вы можете ознакомиться здесь